Impressionist, Deutschland um 1900/20
"Spaziergängerinnen in der Parkallee" Öl auf Leinwand, ca. 95 x 107 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |